Visualizzazione di 1-24 di 27 risultati

Blu di bufala porzionato confezione “Skin” da 250 g

12,50 € /pz (50€ /kg)
-10%
Scegli Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto

Bruno “Selezione HQF” 14/16 M

3,60 € – 27,30 €

Burrata Selezione HQF 250 gr

14,42€ /pz

Cacio Fiore “Columella” 500 gr

25€ (50€ /kg)

Caciocavallo di razza “podolica” 300 gr

39,96€ /pz

Caciocavallo irpino giovane 500 gr

11,82€ (23,64€ /kg)

Caciocavallo irpino stagionato in grotta 500 gr

16,07€ (32,15€ /kg)

Caciotta al fieno 300 gr

12€ (40€ /kg)

Camembert di bufala 300 gr

33,64€ /pz

Castelmagno di Alpeggio stagionato 300 gr

9,90€ (33€ /kg)

Cheddar Red Bar Selezione HQF a fette 150 gr

4,5€ (30€ /kg)

Cremoso di bufala 200 gr

6,6€ (33€ /kg)

Mozzarella di Bufala Campana DOP “Tenuta Pontoni” 1 Kg

17,30€

Mozzarella di Bufala Campana DOP confezionata “Tenuta Pontoni” da 125 g in buste da 250 g

4,50 €/pz (18 €/kg)
Scegli Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto

Mozzarella di latte bufala affumicata “Tenuta Pontoni”

25,00 €

Pecorino Crete Senesi lunga stagionatura 300 gr

12€ (40€ /kg)

Pecorino di Farindola 400 gr

15€ (37,5€ /kg)

Pecorino Romano DOP “nostra selezione” porzionato da 500 g ca.

19,57 €/pz (39,13 €/kg)

Provolone del Monaco D.O.P. 250 gr

53,81€ /pz

Ricotta affumicata carnica 500 gr

8,74€ (24,97€ /kg)

Ricotta di pecora laziale 450 gr

5,5€ /pz

Robiola di Roccaverano 300 gr

10,5€ (34,99€ /kg)
Scegli Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto

Scamorza artigianale pugliese

6,30 € – 6,82 €

Stracciatella Selezione HQF 250 gr

14,42€ /pz